UA
 

T-Mobile в своей рекламе высмеял Apple

Корреспондент.net,  5 ноября 2010, 16:22
0
19
T-Mobile в своей рекламе высмеял Apple
Фото: Кадр из рекламы T-Mobile USA
В США вышла пародия на рекламу Mac vs. PC

Американский оператор T-Mobile выпустил рекламу, в которой намекает на преимущества своего нового телефона перед iPhone.

Реклама T-Mobile US пародирует известную рекламную кампанию Get a Mac (Mac vs. PC). T-Mobile считает, что качество сотовой связи AT&T и отсутствие возможности использовать FaceTime с 3G унижает iPhone 4 по сравнению с телефоном myTouch 4G (в Европе - HTC Desire HD).

Между тем, выпущенная недавно реклама британского T-Mobile, в которой оператор организовал массовый музыкальный флешмоб в аэропорту Хитроу, преодолела рубеж в 1 млн. просмотров на YouTube за четыре дня. 

В то же время, Apple в сотрудничестве с агентством TBWA\Media Arts Lab запустил новую рекламу планшета iPad. В ролике без лишних креативных ходов показываются преимущества устройства.

Отметим, конкуренты выпускали рекламу против Apple и ранее. Так, во время громкого скандала вокруг проблемы с антенной iPhone 4 Motorola выпустила ироническую рекламу о том, что Droid X якобы имеет корпус с двойной антенной. В свою очередь, австралийское подразделение компании Microsoft в сентябре запустило в социальной сети Facebook приложение PC or Mac.

По материалам: MMR
ТЕГИ: Мобильная связьСШАAppleреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...