UA
 

Корреспондент.net запустил обновленную главную страницу сайта

Корреспондент.net,  9 ноября 2010, 13:09
0
11
Корреспондент.net запустил обновленную главную страницу сайта
Фото: Корреспондент.net
На главной странице сайта стало больше уникального контента

Сегодня, 9 ноября, ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net обновил свою главную страницу.

Теперь благодаря улучшенной структуре главной страницы сайта Корреспондент.net у пользователей есть возможность следить непосредственно с главной страницы сайта  за самыми свежими, интересными и актуальными блогами и мнениями гостей и журналистов, расследованиями и интервью журнала Корреспондент.

Кроме этого, вниманию пользователей предложен расширенный и обновленный блок с мульти-медиа контентом, благодаря которому пользователи  могут в более удобном режиме просматривать последние фото, видео сайта, а также репортажи раздела гражданской журналистики Я-Корреспондент.

Команда Корреспондент.net планирует и в дальнейшем увеличивать долю уникального и мульти-медиа контента на сайте и будет предлагать своим пользователям новые возможности для быстрого и удобного доступа к  этим материалам сайта.

Отметим, завтра, 10 ноября, исполняется 10 лет порталу bigmir)net. В сентябре сайт также запустил обновленную главную страницу.

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

ТЕГИ: блогидизайнКорреспондент.netконтентобновлениеkp media
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...