UA
 

Корреспондент.net запустил обновленный раздел Блоги

Корреспондент.net,  20 января 2011, 18:13
0
49
Корреспондент.net запустил обновленный раздел Блоги
Фото: blogs.korrespondent.net
Корреспондент.net предоставил блогерам новые возможности

В среду, 19 января, ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net запустил обновленный раздел Блоги.

В нем пользователи  могут  читать ежедневно обновляющиеся  онлайн-дневники известных украинцев, политологов, бизнес-экспертов, журналистов и пользователей сайта, а также все авторские колонки из рубрики Мнение журнала Корреспондент.

В обновленном разделе появилась возможность просматривать и загружать блоги по темам, среди которых - Украина, Бизнес, Мир, Наука и здоровье, Шоу-бизнес и культура, СМИ и Реклама, Технологии, Полезное, Мир о нас, Спорт, Россия, Киев, Странности, Евро-2012 и Хорошие новости.  Это упростит поиск обновлений блогов на интересующую каждого тематику и поможет авторам донести свои публикации до их целевой аудитории.

В свою очередь традиционные авторские колонки из рубрики Мнение журнала Корреспондент, ранее публиковавшиеся в специальном разделе сайта, теперь интегрируются в Блоги, а их авторы станут блогерами-гостями Корреспондент.net.

Команда Корреспондент.net продолжает развивать раздел Блоги, и уже в ближайшее время предложит пользователям новые возможности для быстрого и удобного доступа к авторским материалам сайта:  читатели смогут добавлять интересных авторов в собственную ленту новостей, модерировать комментарии к своему блогу и участвовать в специальном рейтинге блогеров по популярности их записей.

Те, кто еще не присоединился к числу блогеров сайта, могут сделать это, заполнив специальную форму .

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net,  Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.biz
ТЕГИ: интернетблогиКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...