UA
 

Осенью в Украине появится журнал Forbes. Woman

Корреспондент.net,  13 июля 2011, 16:28
0
26
Осенью в Украине появится журнал Forbes. Woman
Фото: Forbes.com
В Украине появится журнал Forbes. Woman

Осенью этого года Украинский медиахолдинг намерен запустить журнал Forbes. Woman, который станет приложением к появившему на рынке весной локальному изданию Forbes.

Об этом в интервью МедиаБизнесу сообщила генеральный директор издательского дома УМХ Татьяна Ефименко. По ее словам, редакция Forbes уже работает над этим проектом.

Как известно, украинская версия журнала Forbes появилась на рынке в марте 2011 года.

Между тем, Татьяна Ефименко сообщила также, что в холдинге нет дотационных изданий, однако есть сайты, которые еще требуют инвестиций. Она отметила, что в будущем будет запущен сайт украинского Forbеs, но еще не определены сроки.  

Кроме того, гендиректор издательского дома УМХ сообщила, что во втором полугодии будет дорожать бумага, в связи с чем повысятся цены на печатные издания.

"Будут продолжать закрываться неприбыльные газеты и журналы и это хорошо, это оздоровление рынка. На рекламном рынке тенденции первого полугодия сохранятся", - отметила Татьяна Ефименко.

Напомним, 22 апреля на Корреспондент.net состоялся чат с главным редактором украинского Forbes Владимиром Федориным. Отвечая на вопросы интернет-пользователей, он рассказал об особенностях работы украинского Forbes, различиях бизнеса в Украине и России, составлении списка самых богатых людей, ожидаемых сенсациях и украинской мечте.

По материалам: МедиаБизнес
ТЕГИ: УкраинаForbesжурнал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...