UA
 

Kорреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в Facebook

Корреспондент.net,  15 сентября 2011, 13:03
0
24
Kорреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в Facebook
Фото: Корреспондент.net
В Facebook у Kорреспондент.net более 27 700 фанов

Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в социальной сети Facebook.

Согласно рейтингу страниц в Facebook, который подготовлен сервисом AdverMap, страница Корреспондент.net имеет более 27 700 фанов, а также лидирует по вовлеченности и активности своих фанов по сравнению с официальными страницами других украинских медиа в Facebook.

"В начале этого года мы занимали одиннадцатое-двенадцатое место среди медиабрендов на Facebook. В январе у нас было менее четырех с половиной тысяч фанов, в конце марта эта цифра достигла десяти тысяч человек, в начале июля мы удвоили показатель до двадцати тысяч. А сейчас эта отметка  приближается к 28 тысячам, и мы - первые. Это говорит о выборе правильной стратегии. И, конечно, мы благодарны всем вместе взятым и каждому по отдельности пользователю Facebook, который нажал кнопку Like на нашей странице в этой социальной сети", - говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

В феврале нынешнего года на главной странице сайта и на всех страницах был установлен социальный плагин Facebook, в мае 2011 года - Facebook-логин. Facebook - в первой пятерке доменов - источников перехода на сайт. На Facebook также функционируют аккаунты Корреспондент-Блоги, Корреспондент.biz и Я-Корреспондент.

***

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: СМИсайтFacebookКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...