UA
 

Поляки считают, что Украина лучше рекламирует себя в рамках подготовки к Евро-2012

Корреспондент.net,  16 ноября 2011, 18:14
0
11
Поляки считают, что Украина лучше рекламирует себя в рамках подготовки к Евро-2012
Фото: Reuters
Украина лучше рекламирует себя в рамках подготовки к Евро-2012, считают в Польше

Украина опережает свою партнершу по Евро-2012 Польшу по количеству рекламных продуктов, которые представляют страну хозяйкой турнира и призывают туристов посетить ее, считает глава ответственного за организацию чемпионата в Польше союза PL.2012 Марчин Герра.

"Украина подготовила несколько фильмов, которые рекламируют ее как страну, с очень милым элементом - улыбающимся подсолнухом, который призывает иностранцев посетить страну. И мне кажется, что украинская сторона сделала больше подобных проектов, чем польская", - цитирует слова руководителя союза PL.2012 Укринформ.

Кроме того, Герра подчеркнул, что Польша и Украина хорошо сотрудничают в ходе подготовки к проведению футбольного еврофорума, а сам турнир - это хорошая возможность для обеих стран улучшить свой международный имидж.

По словам руководителя польского союза, в последнее время реализуется все больше общих польско-украинских проектов.

Например, как передает Информационный центр Украина 2012, уже проведено тестирование пунктов пограничного контроля, где вместо отдельной проверки документов стороны вводят общий паспортный контроль, что значительно улучшит процесс перемещения между двумя государствами.

Ранее сообщалось, что бюджетное финансирование информационной кампании в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, включающее производство и размещение в Украине и за границей теле- и радиопрограмм, рекламных роликов и печатной продукции, в текущем году увеличено на 59,5 млн грн - до 137,75 млн грн.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: УкраинаЕвро-2012Польшареклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...