UA
 

Bigmir)net запускает сити-гайд

Корреспондент.net,  7 декабря 2011, 11:52
0
14
Bigmir)net запускает сити-гайд
Фото: bigmir.net
Тестовый запуск планируется на 20 декабря

20 декабря всеукраинский портал bigmir)net перезапускает свой раздел ГОРОД под новым названием и в новой концепции. Руководителем нового сити-гайда стала Анна Довгаль, которая ранее была главным редактором печатного журнала Афиша.

Разработкой  проекта занималась команда портала, а концепцией -  редакция, которая собрана из хорошо известных медиарынку журналистов, ранее также работавших в печатном издании Афиша.

Как сообщили Корреспондент.biz в bigmir)net, в новом проекте большой упор будет сделан на авторский контент, полезные сервисы для пользователей и не стандартные возможности для рекламодателей.

"С того момента, как бренд Афиша продали москвичам, я только и слышала что-то вроде "очень жаль" и "без вас будет хуже". Киеву действительно не хватает толкового, актуального, ироничного сити-гайда - поэтому, теперь он будет на bigmir.net. Мы привлекаем тех же редакторов, которые писали в печатной Афише, и которые сегодня, уже два года спустя, ассоциируются именно с Афишей, хоть и работают в других местах. На сайте, помимо анонсов, будут рецензии на музыку и фильмы, раздел Шопинг будет писать о самых интересных киевских магазинах, мы также планируем делать спецпроекты и проводить вечеринки - в редакторском и маркетинговом смысле мало что поменялось. Хочется верить, что Украина получить качественный сити-гайд европейского формата", - комментирует запуск Анна Довгаль.

Тестовый запуск планируется на 20 декабря, а в полную силу сити-гайд заработает уже с 2012 года. Проект полностью принадлежит порталу bigmir)net.

***

Bigmir-Internet - один из крупнейших интернет-игроков Украины, объединяющий портал Bigmir.net, новостной сайт Kорреспондент.net, интернет-издания Ricardo.com.ua, Novynar.com.ua.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: КиевинтернетСМИафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...