UA
 

Ролик с уникальными очками Google стал самым популярным в мире

Корреспондент.net,  13 апреля 2012, 13:29
0
19
Ролик с уникальными очками Google стал самым популярным в мире
Фото: Фото со страницы Project Glass в Google+
Реклама удивительных очков Google побила все рекорды просмотров

Рекламный ролик очков дополненной реальности от Google собрал за неделю почти 10 миллионов просмотров в интеренете. Согласно рейтингу AdAge, он занял первое место по просмотрам в сводном рекламном видеочарте.

Ролик Project Glass: One day появился в сети 4 апреля. В нем рассказывалось об обычном дне героя, носящего очки от Google, которые показывали ему прогноз погоды при взгляде на улицу.

Видео очков от Google подвинуло с первого места предыдущего фаворита, клип Angry Birds Space, находящийся на топовых позициях в чарте уже несколько недель.

Google стал единственной компанией, у которой на этой неделе в десятке оказались целых два ролика. Вторым видео, занимающим пятое место в чарте, стал первоапрельский клип Gmail Tap. Он рассказывал о новой технологии Google для ввода текстов - с помощью приложения, использующего азбуку Морзе. Ролик собрал больше двух миллионов просмотров. Реклама оказалась шуткой: Google не будет запускать описываемую технологию.

Напомним, недавно интернет-компания Google продемонстрировала концептуальную идею устройства из класса носимых компьютеров, которое пользователи смогут надевать на себя и носить как очки.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: GoogleIT-технологииреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...