UA
 

В Австралии Cadbury запустил паровоз с шоколадом

Корреспондент.net,  2 июля 2012, 11:34
0
34
В Австралии Cadbury запустил паровоз с шоколадом
Фото: АР
Компания раздавала шоколад на ж\д станциях Сиднея

Кондитерская компания Cadbury запустила на железнодорожных станциях Сиднея рекламную кампанию, в ходе которой на станции прибывал брендированный паровоз с бесплатным шоколадом.

Рекламный паровоз, раскрашенный в цвета бренда Cadbury, курсировал между станциями Сиднея. По данным портала Creativity Online, когда паровоз прибывал на очередную станцию, из него выходили аниматоры в фиолетово-белых костюмах и раздавали ожидающим поезда людям шоколад.

При этом паровоз работал на настоящем паровом двигателе, сделанном в 1913 году.

Железнодорожную акцию производитель шоколада провел в рамках мировой рекламной кампании Cadbury Joyville. В рекламных роликах Cadbury показывает своих "сотрудников", размещающих в городах разные необычные приспособления.

К примеру, в английском ролике в одном из торговых центров Лондона компания размещает шоколадный фонтан, а в Австралии показывается детская площадка, вырабатывающая энергию для производства шоколада. Устройства в рекламных роликах Cadbury на самом деле не являются действующими, в отличие от сиднейского паровоза.

Ранее компания Cadbury использовала имя Наоми Кэмпбелл в нашумевшей рекламе шоколада, из-за чего модель планировала подать в суд на производителя. Сначала Cadbury не соглашалась с предъявленными обвинениями, однако затем отозвала рекламу и даже извинилась перед моделью.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: АвстралияшоколадрекламаСидней
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...