UA
 

Производитель одежды запустил рекламу с самым известным котом интернета

Корреспондент.net,  7 сентября 2012, 09:45
0
49
Производитель одежды запустил рекламу с самым известным котом интернета
Фото: Кадр из рекламы Uniqlo
Uniqlo сняла рекламу с котом Мару

Японский производитель одежды Uniqlo начал рекламную кампанию, частью которой является интерактивная игра с котом Мару, видеоролики с которым на YouTube являются самыми популярными видео с кошками в интернете.

Игра, в которую могут поиграть все пользователи Facebook, называется Счастливый куб. В игре воспроизводится ролик, в котором японский кот Мару выбирает один из четырех красных кубов с подарками. При этом игроки могут получить от компании кофту Heat Tech, куртку Ultra Light Down, полет на дирижабле или секретный приз, пишет Business Insider.

Uniqlo привязала рекламную кампанию к открытию своих магазинов в Сан-Франциско, и пользователи могут забрать все материальные призы только там.

Ранее японская компания подписала рекламный договор с сербским теннисистом Новаком Джоковичем, чтобы продвигать бренд в США.

Кот Мару, который живет в Японии, является звездой YouTube - ролики с ним, которые снимает хозяйка кота, в целом набрали более 175 млн просмотров. Мару очень часто запрыгивает с разбега в коробки, лежащие на полу, а также любит ходить с пакетом на голове.

Ранее американский производитель кошачьего корма представил четырехминутное видео, снятое котами.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: интернетвидеорекламакот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...