UA
 

Впервые в Украине телемарафон в день выборов будет транслироваться онлайн на YouTube

Корреспондент.net,  26 октября 2012, 16:38
0
110
Впервые в Украине телемарафон в день выборов будет транслироваться онлайн на YouTube
Фото: 5.ua
5 канал будет транслировать информационный телемарафон вживую на YouTube

Впервые в Украине телемарафон в день выборов будет транслироваться вживую на YouTube, сообщили Корреспондент.biz представители 5 канала.

В частности, телемарафон Выборы 2012 на 5 канале начнется 28 октября в 07:00 и продлится минимум сутки.

Весь эфир будет транслироваться вживую на YouTube. 5 канал заверил, что станет первым телеканалом в Украине, который применит эту технологию.

Благодаря трансляции на YouTube - телемарафон можно смотреть не только по телевизору или на компьютере. Трансляция будет достижима для просмотра с любого мобильного устройства - на всех планшетных ПК и смартфонах: Windows, iOS, Android и Symbian из любой точки планеты.

"Совместно с 5 каналом мы проведем онлайн-трансляцию информационного телемарафона" Выборы-2012", сказал официальный партнер Agency of Internet Rights Сергей Белоусов.

По его словам, благодаря новее разработкам YouTube, миллионам украинцев во всем мире будет обеспечена возможность наблюдать за выборами в режиме реального времени.

"5 канал всегда был информационным лидером избирательной гонки в Украине. Выборы 2012 года не станут исключением из этого правила. Итак, парламентские выборы-2012 - это выбор людей или .....? Выясним вместе 28 октября на 5 канале", сказал журналист канала Святослав Цеголко.

  • Выборы - 2012. Livestream
  • Выборы-2012. Результаты всех соцопросов
  • Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
  • Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки
  • Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
  • В сообщении 5 канала также отмечается, что эфир 5 канала будет наполнен тематическими сюжетами, оперативными сообщениями в выпусках новостей о ходе голосования в разных регионах страны.

    С 14:00 начнутся тематические гостевые студии с экспертами: ход голосования, роль социологов, украинские выборы в мире, а с 17 часов марафон перейдет в формат ток-шоу в павильоне 5 канала.

    Ведущие марафона Яна Конотоп, Святослав Цеголко, Сергей Дорофеев, Роман Чайка планируют, что продолжительность марафона будет зависеть от насыщенности поствыборных событий.

     * * *

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности. 

    Корреспондент.biz

    СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
    ТЕГИ: УкраинаВыборы5 канал
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии
    Загрузка...