UA
 

Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов

Корреспондент.net,  7 ноября 2012, 11:42
0
41
Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов
Фото: Скриншот страницы Барака Обамы в Twitter
Обама: Еще четыре года

Сообщение переизбранного президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в сервисе микроблогов Twitter, в котором он сообщил о своей победе, набрало рекордное число ретвитов.

В частности, как свидетельствуют данные страницы Обамы, пять часов спустя публикации, сообщение президента перепостили более полумиллиона пользователей одной из крупнейших социальных сетей в мире.

На данный момент слова "Four more years", которые появились в 23:16 6 ноября, ретвитнули 534,519 тысяч человек, и это число продолжает расти. Кроме того, 180,872 тыс. пользователей добавили это сообщение себе в "избранное".

 Отметим, что всего в странице Обамы более 22 млн подписчиков. Таким образом, победный твит президента, который сопровождался фото с супругой Мишель, перепостил приблизительно каждый 45-й его фоловер.

Напомним, что в ходе президентских выборов в США Барак Обама побеждает своего оппонента Митта Ромни. О своей победе президент написал в Twitter, поблагодарив всех, кто за него голосовал: "Еще четыре года. Это все, благодаря вам! Спасибо!".

Корреспондент.biz


СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: СШАВыборыпрезидентОбамаtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...