UA
 

Американская поп-дива за $50 млн украсит своим лицом банки Pepsi

Корреспондент.net,  11 декабря 2012, 15:09
0
94
Бейонсе появится на банках Pepsi - Beyonce - реклама
Фото: pepsi.com
В Европе новые банки ожидаются в 2013 году

Певица из США Бейонсе подписала рекламный договор с компанией-производителем напитков Pepsi на сумму $50 млн, сообщает New Musical Express.

Популярная певица станет героиней рекламный роликов Pepsi, кроме того, ее лицо появится на ограниченной серии банок газированного напитка. Сообщается, что лимитированное издание банок появятся в Европе уже в марте 2013 года.

Кроме того, Pepsi в ответ поддержит концертный тур Бейонсе в 2013 году. Таким образом, рекламная кампания совпадет с появлением нового альбома певицы. Как отмечает The New York Times, корпорация также намерена принять участие в бизнесе Бейонсе: Pepsi создаст фонд для спонсирования различных творческих проектов певицы.

Это не первый случай кооперации Бейонсе и Pepsi: певица появлялась уже в четырех рекламных видео компании, в том числе в совместном клипе с Пинк и Бритни Спирс. Кроме этих трех поп-див, рекламные контракты с Pepsi в разное время подписывали Дэвид Бэкхем, Рэй Чарльз, Майкл Джексон, Кристина Агилера, Марайя Кэри, Энрике Иглесиас и Шакира.

Ранее сообщалось, что производитель спорттоваров Adidas выпустил рекламу в честь форварда испанской Барселоны Лионеля Месси, который смог превзойти бомбардирский рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за календарный год.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рекламаPepsiCoБейонсе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...