UA
 

Что покажут украинские телеканалы в новогоднюю ночь

Корреспондент.net,  28 декабря 2012, 15:10
0
346
Что покажут украинские телеканалы в новогоднюю ночь
Фото: АР
Янукович поздравит украинцев с Новым годом

Стало известно, как украинские телеканалы будут развлекать граждан Украины в новогоднюю ночь.

Традиционно практически все телеканалы покажут новогоднее поздравление Президента Украины Виктора Януковича, которое начнется за несколько минут до Нового года.

Канал СТБ, как и в прошлом году, сделает ставку на музыкальное шоу Х-Фактор: новогодний выпуск начнется в 20:00 и прервется лишь на несколько минут приветствием Президента страны. Как ожидается, в новогоднюю ночь зрителям СТБ предложат финал талант-шоу.

В свою очередь Интер будет развлекать телезрителей концертом Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым. Новогодняя программа выйдет в эфир в 18:20. В 23:00 зрители увидят музыкальную комедию Новогодние Сваты, снятую два года назад с участием звезд российского и украинского шоу-бизнеса. После приветствия Януковича начнется концерт звезд российской эстрады, а в 01:30 зрители продолжат праздновать новый год в ритме Дискотеки 80-х.

Телеканал 1+1 пустит в эфир новогоднюю версию юмористической программы Вечерний квартал, который начнется в 20:15. Как известно, команда Владимира Зеленского осенью 2012 года перебралась с Интера на 1+1. В 00:35 стартует Супердискотека 90, эстафету у которой в 04:00 перехватит Оливье-шоу.

Руководители канала Украина уже традиционно сделали свой выбор в пользу российского телепродукта: в 20:20 состоится премьера новогоднего фильма День додо, в 22:00 начнется Голубой огонек на Шаболовке 2013, который прервется на поздравление Виктора Януковича. В 01:00 зрители, которые будут встречать Новый год с ТРК Украина, смогут посмотреть лучшие моменты прошлогоднего Голубого Огонька на Шаболовке.

Зрители Нового канала вечером 31 декабря увидят программу ШоумаSтгоуон, в которой восемь талантливых артистов будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов - от Lady Gaga и Фредди Меркьюри в Валерия Леонтьева и Софии Ротару. После приветствия Януковича зрителям предложат комедию Самый лучший фильм-2. После этого продолжится программа ШоумаSтгоуон.

В свою очередь ICTV предложит своим зрителям в 20:13 посмотреть старый фильм Три орешка для Золушки, после чего в 22:05 начнется российская комедия Наша Russia. Яйца судьбы. После полуночи покажут программу Большая разница с участием талантливых артистов Украины, России и Беларуси.

Первый Национальный традиционно покажет фестиваль семейного творчества Мелодия двух сердец, который начнется в 19:15. В 22:05 зрителям государственного канала предложат оценить Новогодний огонек на Первом, который прервет поздравления Януковича. Кроме того, в 00:35 Первый покажет музыкальную программу Легенды ВИА 80-х.

ТВі вечером 31 декабря не будет менять свою привычную сетку. После программы Итоги в 21:00 начнется программа расследований Знак Оклику, после которой в 22:00 выйдет в эфир Вкус Европы. За час до нового года зрители на ТВi смогут посмотреть Безумную неделю. В полночь на канале начнется программа Лучшая музыка 2012 года с Маричкой Бурмакой, а в 02:00 покажут концерт группы Перкалаба.

Между тем НТН свежим продуктом своих зрителей не порадует: в 21:45 начнется российский мюзикл 2003 года под названием За двумя зайцами. Полночь почитатели таланта Максима Галкина смогут просмотреть его творческий вечер пятилетней давности Мы снова вместе.

В свою очередь ТЕТ в новогодний вечер соберет у своих экранов фанатов скетчкома Виталька. В 1:25 зрители канала получат возможность посмотреть культовый фильм Саши Барон Коэна Борат.

Канал 2+2 в 20:00 покажет юмористический проект Бойцовский клуб производства Студии Квартал-95. Кроме того, зрители телеканала смогут посмотреть цикл передач под названием Безумное видео по-украински.

По материалам Телепростір

СПЕЦТЕМА: Рождество и Новый год 2014. Новогодние новости
ТЕГИ: Януковичтелевидениетелеканалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...