UA
 

Справедливость Анны Безулык заменит Велику політику Киселева

Корреспондент.net,  16 января 2013, 13:37
0
83
Анна Безулык - Справедливость - Новое политическое ток-шоу на Интере - программа передач - телепрограмма
Фото: 5.ua
Телеканал обещает демократическое ток-шоу

25 января на телеканале Интер запускается новое общественно-политическое ток-шоу под названием Справедливость с известной украинской телеведущей Анной Безулык.

Как заверили Корреспондент.biz на телеканале, главной целью нового шоу должны стать не разговоры, а конкретные предложения касательно решения проблем страны как от провластных, так и от оппозиционных политиков, а также от экспертов. 

Канал назвал причиной запуска подобной программы стремление организовать независимую публичную площадку для политических и профессиональных дискуссий в стране. Отмечается, что впервые будет запущено не развлекательное ток-шоу, а собственный формат дебатов, который создан на основе демократических стандартов и должен гарантировать равенство власти и оппозиции. 

Интер пообещал, что формат проекта даст возможность присутствовать в эфире не только политикам, но и ведущим независимым экспертам и журналистам. 

Кроме того, в создании ток-шоу будет участвовать Киевский международный институт социологии для реальных социологических замеров позиций украинцев. Телеканал также пообещал, что нацелится на конструктив, что станет своебразным вызовом для украинского общества. 

Ранее сообщалось, что политическая программа будет в эфире в то же время, что и программа Большая политика с Евгением Киселевым. Источники издания отмечают, что Киселев больше не будет вести свое политическое ток-шоу на канале Интер. 

Ранее сообщалось, что телеканал Интер может не продлить договор с российским телеведущим Евгением Киселевым, который известен по передаче Большая политика, по требованию собственника канала Валерия Хорошковского.

ТЕГИ: телевидениеИнтерполитикаБезулык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...