UA
 

В Киев едет автор слогана Nokia. Connecting peopleРеклама

Корреспондент.net,  29 января 2013, 12:33
0
196
В Киев едет автор слогана Nokia. Connecting people
Фото: Фото с сайта nokia.com
Мастер-класс ориентирован на топ-менеджеров

13 февраля в Киеве состоится единственный в Украине мастер-класс Томаса Гэда, признанного во всем мире эксперта в области маркетинга и брендинга. Придуманный им слоган "Nokia. Connecting people" получил мировую известность.

Профессиональный опыт Томаса Гэда - это более 20 лет сотрудничества с такими компаниями, как Nokia, SAS, Procter & Gamble, Compaq, Microsoft, BMW. Он разработал уникальный 4-мерный метод создания, преобразования и поддержания брендов и опубликовал книгу 4-D Branding, с предисловием сэра Ричарда Брэнсона. Книга переведена на 9 языков, включая русский и китайский языки.

Помимо международной практики, Томас Гэд также активно работает в странах СНГ и хорошо разбирается в нашей действительности.

Мастер-класс ориентирован на топ-менеджеров, участвующих в разработке стратегического позиционирования компании, директоров по маркетингу и PR, бренд-менеджеров и специалистов по маркетингу.

В программе - брендинг 21 века: фокус на компанию и отношения; брендинг стартапов: прикладное позиционирование; практическое управление брендом.

Модератором мастер-класса выступит Александр Ольшанский, IT-инвестор, президент холдинга "Интернет Инвест" (Imena.ua, Mirohost, Ашманов и партнеры Украина).

Полная программа мастер-класса - на сайте www.thomasgad.com.ua

ТЕГИ: Nokiaтренингислоган
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...