UA
 

Встречайте - "зеленая" Комсомолка!Реклама

Корреспондент.net,  17 апреля 2013, 09:30
0
68
Встречайте -  зеленая  Комсомолка!
Фото: kp.ua
Появление "Зеленого номера" Комсомолки в апреле неслучайно

Уже в этот четверг, 18 апреля, в продаже появится специальный весенний «Зеленый номер» газеты «Комсомольская правда в Украине». Спецвыпуск будет посвящен теме экологии и защиты окружающей среды как в Украине, так и в мире.

Появление "Зеленого номера" Комсомолки в апреле неслучайно. Именно в этом месяце собралось несколько важных для экологии Украины и всего мира дат: 26 апреля – трагедия на Чернобыльской АЭС, 22 апреля - Международный день Земли, 20 апреля - День окружающей среды Украины, 15 апреля - День экологических знаний.

В спецвыпуске будут затронуты самые разные темы, от проблем планетарного масштаба до маленьких экологических задач и вопросов, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни. Украинцы узнают о последних исследованиях, открытиях и трендах. Кроме этого,  читатели получат практические советы о том, как избавиться от вредного для окружающей среды мусора, как определить экологичность продуктов питания, как сохранить здоровье всей семьи в условиях загрязненных мегаполисов и многое другое. Корреспондент "КП" на себе испытала все плюсы и минусы экологического поведения в современном мире и выяснила, можем ли мы жить "по законам природы" в большом городе.

Тема экологии не оставила равнодушными наших рекламодателей, многие из которых поддержали выход "зеленого номера".

Также в "Зеленом номере"  Министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков ответит на вопросы читателей "Комсомольской правды", поставленых ранее во время прямой линии. Вдохновляющим примером послужат истории людей, которые посвятили себя сохранению природы и окружающей среды. Кроме этого, в спецвыпуске - водная карта Киева: где чище, что говорят эксперты и экологи, что нужно знать каждой хозяйке о стирке и уборке.

Об этом и многом другом уже в этот четверг в специальном весеннем "Зеленом номере" газеты "Комсомольская правда в Украине". Ищите на прилавках во всех регионах страны! 

Справка о компании

"Комсомольская правда в Украине" –  ведущая украинская ежедневная общественно-политическая газета. Первый номер издания вышел в 1996 году. Распространяется по всей Украине. Ежедневный тираж  –  132 000 экземпляров (тираж пятничного выпуска - 235 000 экземпляров). Средняя аудитория одного номера – 922,49 тыс.чел. (исследование компании TNS в Украине, MMI 2012/2+3, выборка 10 000 респ. 12-65 лет, города 50000+). Сайт "Комсомольской правды в Украине" - kp.ua – ежемесячно посещает более 4 миллионов человек.

"Комсомольская правда в Украине" входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH group - самой динамичной мультимедийной группы в Восточной Европе.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...