UA
 

За рамками привычногоРеклама

Корреспондент.net,  2 октября 2013, 09:00
0
45
За рамками привычного

1-ого октября стартовал уникальный для украинского рекламного рынка проект "Рамок.net", созданный агентством "Маркетинг Бар" для реализации самых смелых креативных идей. Цель проекта - продемонстрировать клиентам рекламных агентств, что по-настоящему неординарный и эффективный результат можно получить, отбросив все условные рамки.

Суть проекта "Рамок.net" такова: любая компания или организация может получить бесплатно  рекламные  услуги агентства в одном из трех направлений:

  • Брендинг/Ребрендинг
  • Визуализация рекламной кампании
  • Создание интернет сайта

Желающим получить эти услуги бесплатно нужно сделать минимум: отправить агентству заполненный бриф и принять главное условие – не вмешиваться в креативный процесс. Три самых интересных брифа  будут взяты в работу. В конце проекта заказчики абсолютно бесплатно получат на 100% готовый к использованию продукт. 

Проект будет проходить в три этапа:

Этап 1: с 1-го по 25-ое октября 2013 года агентство  "Маркетинг Бар" принимает заявки потенциальных заказчиков на сайте www.рамок.net.

Этап 2: с 25-го по 31-ое октября компании-претенденты получат уже детальные брифы, на основании которых заявки будут запущены в работу.  Свой выбор заказчиков агентство обязательно прокомментирует. 

Этап 3: 1 декабря 2013 года на сайте www.рамок.net будут опубликованы результаты проделанной работы, а все исходные материалы будут переданы победителям в безвозмездное пользование.

Поскольку в самой идее проекта – отсутствие рамок, рекламное агентство "Маркетинг Бар" оставляет за собой право не вносить правки по просьбе клиента.  

Также агентство может, хочет и будет афишировать работы, выполненные для победителей конкурсного отбора брифов.

Инициаторы проекта настаивают на абсолютной свободе творческого процесса, а это значит, что ближайшие два месяца в рекламном цехе "Маркетинг Бар" точно будут нескучными.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...