Уверенная победа «Дианетики»

3 февраля 2010, 09:46
0
5

В последний день января, в Санкт-Петеребурге, на стадионе расположенном на бульваре Красных зорь, состоялся, ранее перенесенный из-за погодных условий, тур зимнего кубка «Невского Футбольного Союза» - одной из крупнейших городских ассоциаций любительско го футбола .

Тур начался с матча команд «Дианетика» и «МЖ стрит» (МЖ — это Маршала Жукова). Последняя, до этого матча, еще имела некоторые, теоритические шансы на выход из группы, но для этого ей необходима была победа над лидером - «Дианетикой».

Игру команды начали без разведки — сразу-же создавая опасные моменты у ворот друг друга. Первыми отличились нападающие «МЖ стрит». Но «Дианетика» через несколько минут, произведя замену, отыгралась, и, до перерыва забила еще один гол, закончив первый тайм с минимальным преимуществом.

Во втором тайме «Дианетика» буквально взвинтила темп и мячи посыпались в сетку соперника как из рога изобилия. «МЖ стрит» смог ответить лишь одним голом. В итоге — более чем убедительная победа «Дианетики» - 11:2. Больше всех отличились Владислав Накрапленный и Дмитрий Сторожук, забившие, соответственно, 3 и 5 мячей. Нельзя не упомянуть и болельщиков «Дианетики». чей вклад в победу был, по признанию самих игроков, солидным.

«Дианетика», относительно недавно участвующая в соревнованиях «Невского Футбольного Союза», уверенно лидирует в турнирной таблице — у команды 16 очков, на втором месте идет ветеран «НФС» - команда «Crystal Palace».