В Зимнем Кубке «Невского Футбольного Союза», «Дианетика» будет бороться за третье место

23 февраля 2010, 16:26
0
6

В воскресенье, 21 февраля, в Санкт-Петербурге, состоялся первый полу-финальный матч Зимнего Кубка «Невского Футбольного Союза» - команда «Сити Лэдз» принимала гомтей из южной группы — команду «Дианетика»

Условия встречи нельзя было назвать оптимальными — поле было буквально завалено сугробами — местами снега было по щиколотку, а местами и по колено. Игра должна была получиться вязкой, с большим количеством борьбы.

Так и произошло. В течении всей встречи, то, что происходило на поле больше напоминало борьбу, чем футбол.

«Сити Лэдз» забили первыми. «Дианетика» быстро отыгралась. Однако, до перерыва пропустила еще два мяча. Итог первого тайма — 3:1.

В перерыве «Дианетика» собралась с духом и во втором тайме вышла на поле в полной готовностью дать соперникам настоящий бой. Почти сразу после свистка судьи, «Дианетика» забивает второй гол — 3:2. Еще через несколько минут - сравнивает счет - 3:3.

Оставшуюся часть времени соперники яростно сражались в центре поля, создавапя огромное количество возможностей для взятия и одних и других ворот, ни одна из которых не была реализована.

По мере истечения времени, борьба обострялась и, незадолго до окончания встречи, мяч после длинной передачи в штрафную «Дианетики» и нескольких рикошетов, последний из которых пришелся на голову одного из игроков «Сити Лздз», перелетел через голкипера и упал за линией ворот. 4:3 - «Сити Лэдз» вновь вышел вперед. «Дианетика» бросилась в атаку — на последний угловой прибежал даже вратарь, но времени на то чтобы отыграться команде не хватило. Счет 4:3, в пользу «Сити Лэдза» стал итоговым счетом встречи.

«Сити Лэдз» сыграет в финале, а «Дианетика» будет бороться за третье место. Из нападающих «Дианетики», в этом матче особенно отличились Владислав Накрапленный, Дмитрий Сторожук и Павел Назаренко, каждый из которых забил по одному голу.