UA
 

Торговая марка Клуб 4 лапы помогла приютам для животных

25 февраля 2010, 14:22
0
38
Торговая марка Клуб 4 лапы помогла приютам для животных

Отныне коты и собаки, которые находятся в заведениях для бездомных животных, смогут полакомиться сухим кормом высочайшего качества. Представители завода-производителя собственноручно презентовали вкусные подарки для братьев наших меньших.


Отныне коты и собаки, которые находятся в заведениях для бездомных животных, смогут полакомиться сухим кормом высочайшего качества. Представители завода-производителя собственноручно презентовали вкусные подарки для братьев наших меньших. Так, два приюта в Киеве и приют "Милосердие" во Львове получили от торговой марки "Клуб 4 лапы" более 6 тонн сухого корма для кошек "Мясные крокеты". Этот вид корма предотвращает ухудшение природных свойств шерсти, в частности, ее слипанию.

Представители ТМ "Клуб 4 лапы" получили благодарность от работников приюта. По словам последних, такое внимание к животным приятно удивляет, и они всегда приветствуют любое проявление доброты к их подопечных.

Подобная акция имела место также летом 2009 года, когда приюту в Бородянке (Киевская область) была передана 1 тонна сухого корма для собак. Таким образом, ТМ "Клуб 4 лапы" продолжает беспрецедентную благотворительную акцию, направленную на помощь животным, живущим в отечественных учреждениях для бездомных животных.

ТМ "Клуб 4 лапы" - первая украинская торговая марка кормов для кошек и собак премиум класса. На сегодняшний день ассортимент "Клуб 4 лапы" насчитывает 6 видов вкусов для котов и 5 видов вкусов для собак. В 2008 году специалистами компании "Кормотех" совместно с иностранными консультантами и под контролем ветеринаров был создан и выведен на рынок новую серию кормов "Клуб 4 лапы Плюс". Эта продукция, кроме сбалансированного рациона и утонченного вкуса, имеет еще и профилактические свойства.

Продукция "Клуб 4 лапы" изготавливается на современном высокотехнологичном заводе "Кормотех". Предприятие стало одним из первых среди украинских производителей, успешно прошло сертификацию по международным стандартам ISO 22000, и таким образом, подтвердило безупречную работу своей системы управления безопасностью пищевых продуктов. Соответственно, продукция компании сертифицирована не только по украинским, но и международным стандартам.

На сегодня, компания "Кормотех" изготавливает около 30 видов кормов с разными вкусами, каждый из которых создан по уникальной рецептуре, разработанной иностранными специалистами в области питания животных под наблюдением украинских технологов, ветеринаров и государственных контролирующих органов. На сегодня, "Кормотех" является в тройке лидеров по производству сухих кормов для животных на украинском рынке.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...