UA
 

Портал funs.djuice.ua: мобильное общение 2.0

20 октября 2010, 19:01
0
3000
Портал funs.djuice.ua: мобильное общение 2.0

DJUІCE представляет всем пользователям мобильной связи обновленную версию портала "Общение" с дополнительными возможностями, преимуществами и бесплатным трафиком всего лишь за 3 гривны в месяц.

DJUІCE представляет всем пользователям мобильной связи обновленную версию портала "Общение" (http://funs.djuice.ua/?lang=ua) с дополнительными возможностями, преимуществами и бесплатным трафиком всего лишь за 3 гривны в месяц.

DJUІCE предлагает неограниченное общение с бесплатным трафиком на обновленной версии портала "Общение" (http://funs.djuice.ua/?lang=ua) всего лишь за 3 грн. в месяц. Все участники сообщества на funs.djuice.ua (http://funs.djuice.ua/?lang=ua) могут общаться с мобильного телефона в онлайн-режиме по специальной удобной цене. Первый месяц с момента регистрации на портале — бесплатный! По окончании 30 календарных дней ежемесячная плата за доступ к порталу для абонентов DJUІCE — 3 грн., для абонентов "Киевстар" — 4 грн. При этом плата за трафик не взимается! Регистрация для бесплатного доступа открыта с 8 октября.

Отныне портал funs.djuice.ua (http://funs.djuice.ua/?lang=ua) синхронизируется с сайтом ВКонтакте (http://vkontakte.ru/index.php). Пользователи портала могут интегрировать свои данные с аккаунта ВКонтакте (http://vkontakte.ru/index.php): анкету, фото, свои интересы и другое.

Интерфейс портала улучшен с учетом потребностей пользователей. Простая, интуитивная и удобная навигация позволяет легко общаться в режиме реального времени. Для всех порталов DJUІCE введен единый пароль и соответственно беспарольный переход между ними.

Отныне мобильная и интернет-версии портала доступны не только для всех абонентов DJUІCE и "Киевстар", но и для абонентов других мобильных операторов Украины. Абоненты других мобильных операторов платят за трафик согласно тарифным пакетам, на условиях которых они обслуживаются.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...