UA
 

Dragon Capital – признанный Лидер фондового рынка Украины и Лучший онлайн-брокер в 2010 году

22 декабря 2010, 09:38
0
4

КИЕВ, 21 декабря 2010 г. — Украинская биржа назвала инвестиционную компанию Dragon Capital Лидером фондового рынкаУкраины и Лучшим онлайн-брокером фондового рынка в 2010 году.

Компания также одержала победу в номинации "Лучший брокер 2010" в категории "Количество" по итогам Конкурса "Лучший частный инвестор 2010". Компания  привлекла рекордное количество активных участников -– 91 человек, при этом двое клиентовDragon Capital вошли в тройку лидеров по доходу по итогам конкурса.

"Эти награды — очень важное достижение для нас. В 2009 году наша компания стала лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга на Украинской бирже, и мы рады, что в этом году нам удалось снова подтвердить свое лидерство. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они выбирают нас и продолжим прилагать все усилия, чтобы обеспечивать им профессиональный сервис и предоставлять услуги самого высокого класса. Впереди наш рынок ожидают новые финансовые инструменты, новые рекорды по обороту, новые клиенты, и мы надеемся завоевать поддержку украинских инвесторов и в следующем году", -– говоритАндрей Дмитренко, директор департамента брокерских услуг и развития розничного бизнеса инвесткомпании Dragon Capital.

Напомним, что ранее компания Dragon Capital также стала победителем Cbonds Awards-2010 в номинациях "Лучшая аналитика по рынку акций" и "Лучший торговец на рынке акций". Также в июне этого года клиентка  Dragon Capital Анастасия Кныродержала победу в номинации "Самая безошибочная стратегия" по итогам конкурса интернет-трейдеров, организованного независимым интернет-изданием "Экономическая правда" в рамках проекта "Фондові перегони". 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: 
тел: (044) 490-71-20, e-mail: [email protected].

Ежедневные обзоры по фондовому рынку читайте на www.dragon-broker.com (http://www.dragon-broker.com/).

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...