UA
 

Акция "Покупайте фонды без комиссии" по случаю 5-летия КУА "Драгон Эсет Менеджмент"

12 марта 2011, 16:26
0
8
Акция  Покупайте фонды без комиссии  по случаю 5-летия КУА  Драгон Эсет Менеджмент

КИЕВ, 9 марта 2011 г

Пресс-релиз

Только с 9 по 23 марта текущие и новые клиенты КУА "Драгон Эсет Менеджмент" могут приобрести ценные бумаги фондов, находящихся под управлением компании, без дополнительных комиссий. 

Акция распространяется на такие инвестфонды:

§  ПИФ "Аурум", имеющий агрессивную стратегию управления: портфель состоит из высоколиквидных акций украинских компаний;

§  ПИФ "Платинум", имеющий сбалансированную стратегию управления: оптимальную комбинацию акций, облигаций и денежных средств;

§  ПИФ "Феррум", имеющий консервативную стратегию управления: обеспеченный номинал (ОВГЗ) и возможность получения прибыли (ликвидные акции).

"Пять лет КУА "Драгон Эсет Менеджмент" работает вместе с клиентами и для клиентов. Мы рады, что многие по достоинству оценивают результаты нашей работы, доверяя нам в управление свои инвестиции, свидетельством чего есть многократный рост активов инвестиционных и пенсионного фондов под нашим управлением. В  свою очередь, мы старались все эти пять лет и обещаем впредь быть максимально честными и открытыми для наших инвесторов,  — говорит Андрей Золотухин, управляющий директор КУА "Драгон Эсет Менеджмент". — В качестве небольшого подарка от компании в течение месяца в период с 09 по 23 марта 2011 года мы предлагаем приобретать ЦБ фондов ПИФ "Аурум", ПИФ "Платинум" и ПИФ "Феррум" без дополнительных комиссий".

Итоги 5-летия КУА "Драгон Эсет Менеджмент":

§  ЛИДЕРСТВО: КУА "Драгон Эсет Менеджмент" - двукратный победитель конкурса "Фондовые перегоны"

§  ЧЕСТНОСТЬ: Компания стабильно исполняет свои обязательства перед инвесторами (даже во время кризиса)

§  ДОВЕРИЕ: Тысячи клиентов доверили в управление компании более $ 600 000 000.

Узнать больше об акции и назначить встречу можно в Центре обслуживания частных клиентов Dragon Capital по тел. горячей линии 0-800-50-33-66, по тел. (044) 495-55-44 или еmail: [email protected]. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 17/52А, Бизнес-центр "Леонардо", г. Киев.

Для покупки ценных бумаг инвестфондов необходимо взять с собой паспорт и идентификационный код, заключить договор на брокерское обслуживание, открыть счет в ценных бумагах и подать заявку на покупку инвестиционных сертификатов.

Жители других городов Украины могут приобрести ЦБ фонды в отделениях Укргазбанка или ЭРСТЕ Банка в своем городе, а также у местного у фондового агента (http://dragon-am.com/purchase/).

***

Информация о КУА "Драгон Эсет Менеджмент"

ООО "КУА "Драгон Эсет Менеджмент" (www.dragon-am.com (http://www.dragon-am.com/), лицензия ГКЦБФР серия АВ №115164 от  04.05.2006 г.) является дочерним предприятием инвестиционной компании Dragon Capital. Под управлением КУА находятся ПИФ "Платинум", КИФ "Аурум", ПИФ "Аргентум" НПФ "Лаурус" и ряд венчурных фондов.  Активы под управлением КУА “Драгон Эсет Менеджмент" составляют около 150 млн. грн.

Информация об ИК Dragon Capital

Dragon Capital (www.dragon-capital.com (http://www.dragon-capital.com/)) – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Dragon Capital осуществляет брокерские операции с акциями и долговыми инструментами, сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, прямые инвестиции и управление активами. Собственником компании, основанной в 2000 г., является ее менеджмент, миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs. 

Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями – треть торгов на Украинской бирже (UX) проходит с участием компании. По итогам 2009 года Украинская биржа признала Dragon Capital лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга, а в 2010 году – Лидером фондового рынка и Лучшим онлайн-брокером фондового рынка. Аналитическая команда Dragon Capital в 2007-2009 гг. была признана одной из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey. По результатам рейтинга C-bonds Awards-2010, компания Dragon Capital стала победителем в номинациях "Лучший торговец на рынке акций" и "Лучшая аналитика по рынку акций".

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Отдел маркетинга и коммуникаций

Тел.: (044) 490 71 20

E-mail: [email protected]

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...