UA
 

Dragon Capital приняла участие в выставке INternet TRADING EXPO 2011

12 марта 2011, 17:14
0
4
Dragon Capital приняла участие в выставке INternet TRADING EXPO 2011

КИЕВ, 12 марта 2011 г

4 и 5 марта Dragon Capital, ведущая инвестиционная компания Украины и лидер фондового рынка, приняла участие в выставке INternet TRADING EXPO 2011 (http://www.ux.ua/a2193/?nt=101), организатором которой выступила Украинская биржа. Выставка состоялась в Украинском Доме (Киев, ул. Крещатик 2).

Выставка INternet TRADING EXPO  –  значимое событие на фондовом рынке Украины, собирающее дважды в год (осенью и весной) тысячи украинцев, желающих узнать больше о возможностях получения дохода на бирже. Многие люди, пришедшие на выставку, впервые открывают для себя мир инвестиций: здесь они могут увидеть "все компании в одном месте", посетить образовательные семинары, задать вопросы и лично познакомиться с опытными трейдерами с Украины и России.

В рамках выставки Dragon Capital, совместно с Украинской биржей, провела дневной семинар на тему "Секреты успешного трейдинга в 2011 году: психология, стратегия, инструменты". Рекомендации по торговым стратегиям, прогноз на 2011 год, а также фундаментальный анализ по секторам и компаниям, представили Дмитрий Тарабакин, управляющий директор и глава департамента местных торговых операций Dragon Capital, и Сергей Гайда, главный специалист по стратегии компании. Руслан Балабан, ведущий специалист по риск-менеджменту, и Александр Федоров, инвестиционный консультант Dragon Capital, в живой и динамичной форме рассказали о тонкостях маржинальной и фьючерсной торговли. Павел Перфилов, представитель ARQA Technologies (разработчик QUIK), рассказал о новых модулях QUIK, которые станут доступны клиентам Dragon Capital в самое ближайшее время. Руслан Балабан также провел мастер-класс в субботу на тему "Все, что надо знать для успешной торговли на бирже".

На пресс-конференции по случаю открытия выставки Дмитрий Тарабакин, управляющий директор Dagon Capital, отметил рост популярности фондового рынка в Украине, а также подчеркнул: "У нашей компании самое большое количество частных клиентов, и уже сейчас эти инвесторы обеспечивают существенную часть торгов Dragon Capital на Украинской бирже. Мы видим высокий потенциал роста интернет-трейдинга в ближайшие годы, поэтому как крупнейшая инвестиционная компания в Украине планируем укреплять лидерскую позицию в этом направлении бизнеса и способствовать внедрению новых инструментов и технологий".

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Отдел маркетинга и коммуникаций
Тел./факс: (044) 490 71 20

Email: [email protected]

****

Dragon Capital – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Dragon Capital осуществляет брокерские операции с акциями и долговыми инструментами, сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, прямые инвестиции и управление активами. Собственником компании, основанной в 2000 г., является ее менеджмент, миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs. 

Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями – треть торгов на Украинской бирже (UX) проходит с участием компании. По итогам 2009 года Украинская биржа признала Dragon Capital лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга, а в 2010 году – Лидером фондового рынка и Лучшим онлайн-брокером фондового рынка. Инвестиционно-банковское подразделение Dragon Capital успешно осуществило более 50 сделок на общую сумму около $2 млрд., включая сделки по привлечению акционерного и долгового капитала, а также по слияниям и поглощениям для ведущих украинских компаний в ключевых отраслях экономики: банковской сфере, сельское хозяйство, недвижимость, медиа, производство продуктов питания, фармацевтика и др. Под управлением Dragon Capital находится около $0,6 млрд.

Лидерство компании также отмечено многочисленными наградами ПФТС. Авторитетный журнал Euromoney шесть раз признавал Dragon Capital "Лучшей инвестиционной компанией Украины", а финансовое издание emeafinance присвоило Dragon Capital награду "Лучший брокер Украины" в 2010 г. Аналитическая команда Dragon Capital в 2007-2009 гг. была признана одной из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey. По результатам рейтинга C-bonds Awards-2010 компания Dragon Capital стала победителем в номинациях "Лучший торговец на рынке акций" и "Лучшая аналитика по рынку акций". www.dragon-capital.com (http://www.dragon-capital.com/)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...