UA
 

Новый "Top Tea" с мятой — необычное освежение

17 марта 2011, 19:04
0
12
Новый  Top Tea  с мятой — необычное освежение

В марте линейка "Top Tea" пополнилась новым вкусом — зеленого чая с мятой. Новый ТОП-освежающий напиток можно найти на полках магазинов в ПЭТ упаковках 0,5л.

Ранее бренд был представлен на рынке двумя вкусами черного чая - "Top Tea" с лимоном и персиком. Выход на рынок холодного чая с мятой позволит не только расширить ассортимент, но и сделать его особенным - холодный чай с мятой новинка для украинского рынка. Цена нового продукта на полке составит около 5 грн. Новый чай будет доступен в магазинах на территории всей страны уже в марте.

В состав "Top Tea" входят только натуральные ингредиенты – чай и сок. В основе рецептуры холодного чая – наиболее полезные и ароматные верхние листочки чайного дерева. Асептическая технология, которая используется в производстве, обеспечивает сохранность продукта и его вкусовых качеств без применения консервантов и искусственных красителей.

Благодаря этой технологии, сохраняется способность зеленого чая с мятой благоприятно влиять на организм человека и его иммунную систему. Поэтому, "Top Tea" не только вкусное, но и полезное решение для освежения.

"Славутич", Carlsberg Group является эксклюзивным дистрибутором ТМ "Top Tea" с июля 2010 года. Производится чай компанией "ЭкоПродукт".

Елена Джагарян, Менеджер по маркетингу "Славутич", Carlsberg Group: "Мы расширили линейку бренда "Top Tea", чтобы максимально соответствовать предпочтениям украинских потребителей. Травяные чаи сегодня пользуются большой популярностью. Ведь в весеннее-летний период нет ничего лучше, чем утолить жажду прохладным зеленым чаем с освежающим вкусом мяты".

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...