UA
 

Инком выступил на II Международной Конференции "Управление проблемной задолженностью в банках"

22 марта 2011, 17:43
0
16
Инком выступил на II Международной Конференции  Управление проблемной задолженностью в банках

17 марта 2011 года компания Инком приняла участие во II Международной Конференции "Управление проблемной задолженностью в банках", организатором которой выступила компания "Бизнес Формат".

На конференции были освещены актуальные задачи, стоящие перед банками: реструктуризация задолженности, возврат проблемной задолженности, работа с залоговыми активами, их оценка, управление, взыскание задолженности. Конференция предоставила участникам уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте, встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути работы с проблемной задолженностью.

В конференции приняли участие руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, директоры департаментов кредитования физических и юридических лиц, руководители служб безопасности, директоры юридических департаментов, руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро.

Компания Инком выступила спонсором конференции, представив доклад на тему "Решение Collection System от Инком - эффективный инструмент для обеспечения возвратности кредитов". Денис Днепровский, ведущий консультант отдела CRM-решений компании Инком, рассказал о решении Collection System от компании Инком, помогающим автоматизировать все этапы работы с проблемной задолженностью.

"Решение построено на гибкой платформе Microsoft Dynamics CRM (http://crm.incom.ua/content/blogcategory/99453/182/), предоставляющей широкие возможности интеграции с другими приложениями, в том числе с back-office системами и контакт-центрами, - отметил Денис. - Безусловным преимуществом Collection System являются гибкие настройки и управление, реализуемые без привлечения программистов, а также приемлемая стоимость решения".

В рамках мероприятия участники смогли ознакомиться с решением Collection System, представленным на стенде ведущего украинского системного интегратора - компании Инком, - а также проконсультироваться со специалистами.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...