UA
 

ЮК LeoPartners официальный юридический советник проекта "Парк Киевская Русь"

25 марта 2011, 12:28
0
18

24.03.2011 Управляющий Партнер ЮК LeoPartners Алена Дегрик и глава Благотворительная организация "Славянский фонд" Владимир Янченко подписали партнерский договор в рамках развития проекта "Парк Киевская Русь".

  Проект реализуется в с.Копачив, Обуховского района, Киевской области, (34 км от Киева). Центральным объектом Парка является Детинец-Кремль Древнего Киева. В рамках проекта будет воссоздан его пространственно-архитектурный облик в полном объеме. На территории будут восстановлены древние здания, ни одно из которых не сохранилось до наших дней - оборонительные сооружения, дворец князя Владимира, дворец княгини Ольги, Федоровский монастырь, Десятинная церковь, Ярославов двор, Ротонда, Гридница и др.

  Как отметил управляющий партнер ЮК LeoPartners Алена Дегрик: "Нам близки цели и миссия фонда "Славянский фонд",  в частности идеология такого масштабного проекта как  "Парк Киевская Русь". миссия фонда, направленные на преумножении традиций, развитие благотворительной и меценатской деятельности, а также создание площадки для неформального общения лидеров деловых кругов и интеллигенции"

  В Центре культуры и истории "Парк Киевская Русь" будут воплощены все особенности многогранного исторического феномена, называемого Киеворуским Государством. Но главное отличие парка заключается в том, что это не обычный музейный комплекс, а живой город с улицами, ярмарками и горожанами, в котором максимально достоверно и естественно будет воссоздана атмосфера древнего Киева.

http://www.parkkyivrus.com (http://www.parkkyivrus.com )

http://leopartners.com.ua/ (http://leopartners.com.ua/)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...