UA
 

Первые результаты внедрения Интернет-банкинга в Сведбанке

31 марта 2011, 10:55
0
16
Первые результаты внедрения Интернет-банкинга в Сведбанке

Сверхплановый прирост количества пользователей в феврале и увеличение сумм транзакций в марте.

Начав свою работу в феврале 2011 года, электронное обслуживание частных клиентов в АО "Сведбанк" (публичное) постепенно набирает обороты. Так, по итогам первых двух месяцев было отмечено сверхплановое увеличение количества пользователей Интернет-банкинга.

"Фактические показатели увеличения числа пользователей электронными сервисами в Сведбанке за прошедшие два месяца превысили запланированные на 20%. Это хороший показатель для старта" - отметил Виталий Шастун, Директор по развитию розничного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное).

Ознакомившись с работой Интернет-банкинга, клиенты начали постепенно увеличивать объемы транзакций. Так, общая сумма проведенных в марте операций выросла на 37% по сравнению с предыдущим месяцем.

"Мы наблюдаем некий процесс привыкания к новинке. Первые пользователи системы очень осторожно подходили к выбору операций, часто ограничиваясь проверкой состояния счетов или же установкой лимитов на снятие наличных в банкомате. Однако с каждым днем возрастает не только количество внешних электронных операций между банками, но и суммы транзакций" - подытожил Виталий Шастун, Директор по развитию розничного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное).

Подключить Интернет-банкинг можно в ближайшем отделении АО "Сведбанк" (публичное).

Детальнее о системе и тарифах можно узнать на сайте банка в разделе "Интернет-банкинг". (http://swedbank.ua/index.php?cat=1003)


О банке: 

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com (http://www.swedbank.com/)

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц. 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...