UA
 

Чай "Top Tea" с лимоном теперь в ПЭТ 1л

31 марта 2011, 16:33
0
24
Чай  Top Tea  с лимоном теперь в ПЭТ 1л

С середины марта холодный чай "Top Tea" со вкусом лимона разливается в ПЭТ упаковку объемом 1л. Продукт в новой упаковке уже можно найти на прилавках всей страны.

В преддверии летнего сезона было принято решение увеличить объем бутылки холодного чая с лимоном, что связано с его популярностью у покупателей и желанием наслаждаться освежающим вкусом любимого чая еще дольше. Цена литрового "Top Tea" в рознице составит около 7.60 грн.

Холодный чай "Top Tea" появился на украинском рынке летом 2010 года. Сейчас линейка бренда представлена тремя вкусами – черным чаем с лимоном и персиком, а также зеленым чаем с мятой. Все напитки продаются в ПЭТ упаковках 0,5л.

Напомним, что чай "Top Tea" производится только из натуральных ингредиентов – отборных верхних листьев чая, фруктовых соков и мяты. Используемая асептическая технология обеспечивает сохранность продукта и его вкусовых качеств без применения консервантов и искусственных красителей.

Разлив холодного чая "Top Tea" осуществляется на производственных мощностях компании "Экопродукт". Эксклюзивным дистрибьютором напитка с июля 2010 года выступает  "Славутич", Carlsberg Group". Бренд "Top Tea" является вторым безалкогольным продуктом компании.

Елена Джагарян, Менеджер по маркетингу "Славутич", Carlsberg Group: "Классический черный чай с лимоном пользуется большой популярностью, поэтому в преддверии летнего сезона  мы решили порадовать наших потребителей, выпустив "Top Tea"  в упаковке большего объема. Надеемся, что в жаркие летние дни чай с лимоном в литровой упаковке  сможет вдвойне освежить и зарядить энергией".

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...