UA
 

Уикенд на Первом

1 апреля 2011, 15:44
0
9
Уикенд на Первом

Выходные уже так близко ... И уикенд на Первом тоже! А значит, тебя ждет немало новых телесюрпризов!

Суббота

В 12:35 в "Глубинном бурении" - человек-эпоха, человек-интеллект и просто один из самых интересных собеседников Эдвард Радзинский.
Узнай, какова настоящая причина гибели династии Романовых. Была ли неизбежной Октябрьская революция или Великая Отечественная война? Когда в действительности появились "новые" русские? И что такое царская демократия?

В 13:25 в "Так просто" - весенний эксперимент с участием коньков, асфальта и Ольги Цибульской. Как ни уклонялась от нашего эксперимента певица, радио Dj и телеведущая Оля Цыбульская чтобы не разбить себе коленки, все же, мы натянем на нее коньки! И ничего, что уже весна!

В 13:55 твой телевизор зажгут футбольные страсти Украинской Премьер-лиги. На поле в поединке сойдутся "Таврия" (Симферополь) и "Зоря" Луганск

В 17:20 церемония награждения "Человек года". Только настоящие заслуги.Только настоящие личности, достойные уважения. 

21:30 - Хоккей. Чемпионат мира среди юниоров. Литва - Украина. Наблюдай за настоящими мужчинами в настоящих боях на льду!


Воскресенье

В 9:05 – самый суровый выпуск проекта "Как это?"
Вот зрелищные пейзажи, достойные голливудских блокбастеров. Вот люди, которые дадут фору суровым "челябинским мужикам". А вот - Тимур Мирошниченко, который расскажет и покажет, как готовят чугун, как режут сталь и как программа "Как это" остановилась в шаге от Нобелевской премии.

3 апреля в 12:10 в программе "Ближе к народу" - Сергей Кивалов. Только в программе Первого Национального строитель со стажем вспомнит секреты этой профессии и будет класть кирпич и штукатурить стены. Вместе с одесситами он будет готовить лодки к сезону рыбной ловли. А еще, признается, ради кого покинул удачную карьеру в России и вернулся в Украину.

В 15:25 Украинская Премьер-лига. На этот раз силами померяются "Ворскла" (Полтава) и "Севастополь" (Севастополь).

13:35 – самое красивое время воскресного эфира Первого. Красавицы со всей Украины будут демонстрировать свои таланты, интеллект и сногсшибательность в конкурсе "Королева Украины". Отныне зрители Первого могут проголосовать за право одной из участниц конкурса попасть в финал без полуфинального соревнования. Для этого нужно проголосовать до 4 апреля на сайте "Обозреватель".


В 17:55 в концептуальном ток-шоу "Про что кино?" - фильм "Рабство" и обсуждение сексуального рабства. Узнай кто они - жертвы сексуального рабства и как не стать одной из них.

Проведи уикенд с Первым. Нам всегда есть чем удивить.

Первый Национальный – общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 99,9%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,2% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...