UA
 

ПАО "Терра Банк" продолжает расширять географию своей деятельности

5 апреля 2011, 13:39
0
13
ПАО  Терра Банк  продолжает расширять географию своей деятельности

Очередным шагом в реализации стратегии развития региональной сети банка, согласно которой подразделения ПАО "Терра Банк" должны присутствовать во всех областных центрах и в крупнейших промышленных городах Украины, стало открытие в начале апреля двух дирекций в Чернигове и Запорожье.

Дирекции предлагают клиентам полный комплекс банковских продуктов: для юридических лиц будут предоставляться услуги кредитования, расчетно-кассового обслуживания, размещения временно свободных средств, обслуживания операций с использованием банковских платежных карт; физическим лицам, кроме обычных банковских услуг - депозиты, кредиты, денежные переводы, - работники дирекций смогут предложить и другие банковские услуги - прием коммунальных платежей, валютно-обменные операции, открытие и обслуживание текущих, карточных, "металлических" счетов.

Сотрудники черниговского и запорожского представительств ПАО "Терра Банк" всегда помогут клиентам выбрать нужный банковский продукт и принять оптимальное финансовое решение. Клиенты смогут воспользоваться услугами региональных подразделений ПАО "Терра Банк" с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу - с 9:00 до 16:00.

По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО "Терра Банк" распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах.

Справка: ПАО "Терра Банк" (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО "Инвест-Кредит Банк" (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО "Терра Банк" стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация "Украинский кредитно-банковский союз", Ассоциация "Фондовое Партнерство", Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО "Терра Банк" распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО "Терра Банк" прибыльная.                                                                                                 

www.terrabank.com.ua (http://www.terrabank.com.ua/)                       

mail: [email protected]           

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...