UA
 

Звездный шопинг от adidas

6 апреля 2011, 09:40
0
32
Звездный шопинг от adidas

3 апреля на открытии обновленного фирменного магазина adidas в ТРЦ "Караван" концентрация звезд на один квадратный метр превышала все допустимые нормы.

Пополнить свой гардероб пришли музыканты Gorchitza, Крихітка, "Время и стекло", певица Гайтана, а также футболисты ФК "Динамо" Киев Горан Попов, Максим Коваль и Денис Бойко. У каждого посетителя была возможность не только пообщаться со своим кумиром и оценить его новый образ, но и выиграть призы в увлекательных викторинах и конкурсах.

Все гости могли совместить приятное с полезным: подчеркнуть свою индивидуальность с помощью новых коллекций от adidas и, в тоже время, весело провести время с любимыми звездами. С 14:00 до 15:00 посетители магазина наслаждались общением с музыкальными группами Крихітка и "Время и Стекло" и желали удачной игры футболистам ФК "Динамо" Киев Горану Попову, Максиму Ковалю и Денису Бойко. Драйвовые Gorchitza и Гайтана радовали фанатов и демонстрировали новые наряды с 15:00 до 16:00.

В день мероприятия в магазине действовали скидки на все товары, что стало дополнительным стимулом для посетителей при выборе нового образа. А запечатлеть яркие имиджи можно было на фоне специального фотобаннера. Дружественную и непринужденную атмосферу создавали разнообразные викторины с подарками от ведущего MC Лаптя.

Звездное мероприятие вызвало настоящий ажиотаж среди посетителей ТРЦ "Караван": оценить новые образы музыкальных и спортивных знаменитостей пришло более 500 человек.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...