UA
 

СК "Дженерали Гарант" выплатила более 400 тыс. грн. по трем страховым случаям

7 апреля 2011, 09:22
0
17
СК  Дженерали Гарант  выплатила более 400 тыс. грн. по трем страховым случаям

Киев, 07.04.2011. Более 400 тыс. грн. было выплачено клиентам СК "Дженерали Гарант" по трем страховым случаям, произошедшим по видам страхования КАСКО и ОСАГО.

Киев,  07.04.2011. Более 400 тыс. грн. было выплачено клиентам СК "Дженерали Гарант" по трем страховым случаям, произошедшим по видам страхования КАСКО и ОСАГО.

Одним из важнейших направлений работы СК "Дженерали Гарант" являются услуги автострахования, в компании делается все возможное, чтобы обеспечить клиентам оперативные и гарантированные выплаты в полном объеме, при наступлении страхового случая. Очень часто этот фактор является решающим в процессе выбора страховой компании.

В марте СК "Дженерали Гарант провела три крупные страховые выплаты по случаям, суммарный объем которых составил более 400 тыс. грн. Возмещения пришлись на добровольное страхование автомобилей, а также на ОСАГО.

В первом случае, владелец автомобиля Volkswagen, чтобы избежать наезда на пешехода, который переходил дорогу в не положенном месте, повредил автомобиль, а сумма убытков составила 175 тыс. грн. Клиент получил возмещение в оговоренные сроки, оперативно и в полном объеме.

Второй крупной выплатой в марте стало возмещение ущерба владельцу автомобиля Mercedes. Автомобиль, пострадавший в результате столкновения, был застрахован владельцем по КАСКО, что позволило получить страховое возмещение от компании "Дженерали Гарант" в сжатые сроки. Размер страхового возмещения при этом составил 127 тыс. грн.

Третья крупная страховая выплата была произведена по ОСАГО. Не смотря на широкую распространенность этого вида страхования, клиент гарантированно получает защиту в случае ДТП, в котором был причинен ущерб третьим лицам. Возмещение было выплачено в размере более 110 тыс. грн. второму участнику аварии, освободив тем самым клиента "Дженерали Гарант" от лишних расходов и переживаний.

Эти факты подтверждают слова, что для компании "Дженерали Гарант" на первом месте стоит защита интересов клиентов, которые могут рассчитывать на надежного партнера в лице СК. Чтобы убедиться в этом лично, достаточно посетить ближайшее отделение филиала или дилерский центр Корпорации УкрАВТО в Вашем регионе и воспользоваться услугами автострахования.

Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам  в мире,  с активами на общую сумму более чем ? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...