UA
 

Обмен SWIFT- сообщениями в Б2: быстрее, удобнее, безопаснее

7 апреля 2011, 11:47
0
20
Обмен SWIFT- сообщениями в Б2: быстрее, удобнее, безопаснее

Теперь работа с АБС Б2 стала еще удобнее и безопаснее! Специалисты компании CS реализовали возможность обмена сообщениями SWIFT посредством SWIFT-Alliance в режиме онлайн.

Это новый шаг вперед, открывающий дополнительные преимущества перед банками, использующими Б2.  Прежде всего, отправка и получение сообщений без формирования файлов уменьшает операционные риски и гарантирует максимальную степень защиты информации – аспект, немаловажный для любого банка. Кроме того, уход от файлового обмена позволил обеспечить повышение скорости прохождения документов и обмениваться SWIFT-сообщениями практически в реальном времени.

Новая возможность была разработана нашими специалистами по заказу ПАО "Дочерний Банк Сбербанка России".  На данный момент решение по работе со SWIFT-Alliance в режиме онлайн прошло успешное тестирование в Сбербанке России и готовится  к  внедрению в промышленную эксплуатацию.

О компании CS

Компания CS (http://www.csltd.com.ua/) работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел

Компания CS

[email protected]

www.csltd.com.ua (http://www.csltd.com.ua/)

057 760 13 67

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...