UA
 

all in шопинг от adidas

11 апреля 2011, 11:17
0
16
all in шопинг от adidas

Более 500 человек пришло на открытие обновленного фирменного магазина adidas в ТРЦ "Караван".

Мероприятие прошло в рамках глобальной рекламной кампании adidas – all in ("все с нами"). Вместе с посетителями новые образы себе подбирали музыканты Gorchitza, Крихітка, "Время и стекло", певица Гайтана, а также футболисты ФК "Динамо" Киев Горан Попов, Максим Коваль и Денис Бойко. Концепция мероприятия была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало анонсирование и пресс-поддержку мероприятия.

С 14:00 до 15:00 своих фанатов радовали музыкальные группы Крихітка и "Время и Стекло" и футболисты ФК "Динамо" Киев Горан Попов, Максим Коваль и Денис Бойко. Оценить обновки Гайтаны и Gorchitza можно было с 15:00 до 16:00. Хорошее настроение всем посетителям создавали развлекательные викторины и конкурсы с подарками от МС Лаптя.

Для всех желающих работала специальная фотозона, где можно было запечатлеть яркие имиджи. Свои фотографии гости могут забрать в магазине adidas в ТРЦ "Караван". Фоторепортаж мероприятия также можно посмотреть в группе adidas в социальной сети "В Контакте".

Noblet Media CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...