UA
 

Сведбанк предлагает корпоративным клиентам "Бизнес-абонемент"

21 апреля 2011, 15:16
0
24
Сведбанк предлагает корпоративным клиентам  Бизнес-абонемент

Специальное предложение для корпоративных клиентов "Бизнес-абонемент" представляет собой комплексный набор основных банковских услуг и продуктов по выгодным тарифам. В результате клиенты могут экономить до 50% расходов на расчётно-кассовом обслуживании в течение года.

Воспользоваться преимуществами специального предложения "Бизнес-абонемент" могут представители среднего и малого бизнеса с выручкой до 400 млн. грн. в год. Оформив комплексное предложение на 1 год в период с 11.04.2011 по 11.06.2011г, клиент получает восемь банковских услуг на специальных условиях, три услуги по банковскому счету, которые не облагаются тарифами, а также специальные льготные предложения для руководства и сотрудников компании-клиента. 

"В основе разработки любого предложения от Сведбанка лежит забота о клиенте. Главная задача предложения "Бизнес-абонемент" состоит в том, чтобы снизить тарифную и комиссионную нагрузку для малого и среднего бизнеса. Заплатив 5000 грн. при оформлении пакета услуг, клиент на протяжении года получит возможность пользоваться разными продуктами и услугами по сниженным тарифам", - рассказал Виталий Абаев, начальник управления малого и среднего корпоративного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное). 

Специальное предложение "Бизнес-абонемент" позволяет клиенту получить целый ряд преимуществ, среди которых: отсутствие платы за открытие текущих счетов; бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт; сниженная комиссия за снятие наличных средств с использованием корпоративной карты; льготная комиссия на проведение платежей в послеоперационное время, и многое другое. Клиенты продукта освобождаются от уплаты тарифов за обслуживание текущих счетов в течение года, а также за внесение наличных средств в послеоперационное время. Также отсутствует тарификация платежей с помощью электронного банкинга. 

"В рамках специального предложения действуют бонусные условия для руководителей предприятий, например, бесплатная персональная карта MasterCard Gold. Сотрудники компании-клиента получат зарплатные карты MasterCard Standard с возможностью бесплатного снятия наличных средств в банкоматах по всей территории Украины а также бесплатным GSM банкингом" - подытожил Виталий Абаев. 

Детальнее о специальном предложении "Бизнес-абонемент" можно узнать на сайте банка в разделе "Корпоративным клиентам" (http://swedbank.ua/index.php?cat=22). 

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 670,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 350 отделений в Швеции, более 200 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com (http://www.swedbank.com/)

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупных украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...