UA
 

Компания Nike представляет седьмое поколение бутс Mercurial - Nike Mercurial Vapor SuperFly III

27 апреля 2011, 10:54
0
103
Компания Nike представляет седьмое поколение бутс Mercurial - Nike Mercurial Vapor SuperFly III

Компания Nike представляет седьмое поколение бутс Mercurial - Nike Mercurial Vapor SuperFly III, разработанные дизайнерами Nike совместно с такими футболистами, как Криштиану Роналду и Алешандре Пато.

Новые бутсы Mercurial Vapor SuperFly III, созданы с учетом пожеланий профессиональных футболистов. Они обеспечивают игроку лучшее сцепление с поверхностью, комфортные условия ногам и возможность контролировать каждое движение.

Для того чтобы свести к минимуму вероятность скольжения игрока, Исследовательская лаборатория Nike провела детальный анализ всех случаев скольжения, которые были зафиксированы в матчах Чемпионата Мира по футболу. Всего было проанализировано 845 случаев скольжения.

Особенности конструкции Nike Mercurial Vapor SuperFly III:

·           В Nike Mercurial Vapor SuperFly III внедрена инновационная технология адаптации сцепления. Ее главное преимущество заключается в активизации шипов при усилении давления на переднюю часть бутсы, которые выдвигаются на 3 мм, обеспечивая игроку эффективное ускорение или резкую остановку, улучшая его маневренность на поле и сводя к минимуму вероятность заносов и падений.

·           Благодаря используемой технологии Flywire были достигнуты легкость и поддержка стопы. Плетеная структура кевларовой нити плотно прилегает к ноге, повторяя анатомию стопы, и удерживая ее в оптимальном положении.

·           Легкая и эластичная подошва, повторяющая контуры стопы, позволяет игроку лучше чувствовать поверхность поля. Перфорированная стелька амортизирует удары и уменьшает давление бутсы на стопу.

·           Верхняя часть бутсы сделана из ультралегкого синтетического материала Teijin, который обеспечивает малый вес, удобство и комфорт ноге в любых ситуациях.

·           Специальное сцепление "toe-off" уменьшает скольжение, увеличивают ускорение и способность к рывку. А Тройная конфигурация направленно расположенных шипов лезвий усиливает прорыв и скорость изменения направления при любых условиях на поле.

·           Бутсы сидят на ноге идеально за счет способности растягиваться в носовой части, а, благодаря адаптационной системе сцепления, давление распределяется по стопе равномерно.

·           Разделение посредине стопы расширяет диапазон движений, а усовершенствованный зажим боковой части плотно фиксирует стопу.

·           Сочетающаяся комбинация цвета и графики вокруг пятки увеличивают видимость игрока на поле.

Дополнительная информация и фотографии в полиграфическом разрешении:

Денис Донской         

[email protected]        

PR & BTL Manager             

Delta Sport Ukraine    

+38(050)9066216   

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...