UA
 

Жидкий азот CONSTRUCT не берет!

20 мая 2011, 15:13
0
19
Жидкий азот CONSTRUCT не берет!

Впервые на автосалоне SIA-2011 можно будет увидеть испытание противоугонного замка CONSTRUCT жидким азотом.

На 19-м Киевском международном автосалоне SIA-2011, который пройдет с 25 по 29 мая в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т, 15) трижды в день в 11.30, 13.30, 15.30 во втором павильоне  на стенде компании CONSTRUCT(D-07)  пройдет презентация: "Миф о жидком азоте – проверено CONSTRUCT". Организатор мероприятия – чешский производитель механических систем защиты против угона компания CONSTRUCT. 

Во время эксперимента замок CONSTRUCT на время окунут в ванну с жидким азотом, после чего будут проверены физические свойства метала  изделия – на него будут воздействовать ударами молотка.   Исследование, которое подтверждало стойкость замка к влиянию низких температур с применением жидкого азота, до сих пор проводилось  в лабораторных условиях. Теперь свидетелем зрелищного действа, во время которого замок  CONSTRUCT выдержит такое воздействие, сможете стать и вы!

Приходите на стенд CONSTRUCT в указанное время, и вы сможете получить максимум информации о механической защите автомобиля от угона, новинках этой отрасли и пообщаться с экспертами в теме автомобильной безопасности, которые предоставят профессиональные ответы на все необходимые вопросы. 

Больше о механической защите автомобиля от угона – на сайте официального импортера CONSTRUCT в Украине SPV Company Ltd. – www.spv.ua (http://www.spv.ua).

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...