UA
 

"Высший пилотаж" на земле и на небе

30 мая 2011, 15:14
0
11
 Высший пилотаж  на земле и на небе

Продемонстрировали компания Mercedes-Benz и компания Витис Групп

               18 мая генеральное представительство автомобилей Mercedes-Benz в Украине и компания "АвтоКапитал" устроили необычный тест-драйв новых моделей Mercedes-Benz CLS и SLK. Официальным алкогольным партнером мероприятия выступила виноторговая компания "Витис Групп".

               Гости мероприятия, собравшиеся на аэродроме "Аеропракт"  под Киевом, увидели захватывающее аэрошоу, во время которого в небе самолеты исполняли фигуры высшего пилотажа, а на взлетной полосе "высший пилотаж" демонстрировали автомобили Mercedes-Benz.

               Не менее высокого полета были и напитки, которыми "Витис Групп" угощали гостей шоу. Королем среди них стал коньяк HINE, который уже более 200 лет является символом высокого качества. Именно Дом HINE – официальный поставщик английского королевского двора. По словам менеджера по связям с общественностью Антонины Фиалко: "Коньяк HINE – это "Мерседес" среди коньяков, поэтому он отлично сочетается с шикарными автомобилями наших партнеров".

"Витис Групп" – эксклюзивный представитель дома HINE в Украине.

         Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы:     044 355 07 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]

Справочная информация:

         Виноторговая компания "Витис Групп" – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований элитных вин и алкогольных напитков от 120 производителей со всего мира. "Витис Групп" является эксклюзивным представителем в Украине компаний Roederer, Hine и Frescobaldi. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда "Витис Групп" - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.ua

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...