UA
 

В Киеве успешно состоялась выставка яхт и катеров IBYS

30 мая 2011, 17:38
0
8
В Киеве успешно состоялась выставка яхт и катеров IBYS

26-28 мая в Киеве, на территории яхт-клуба "Червона калина", состоялась первая международная выставка яхт и катеров IBYS, которая совместила в себе береговую и водную экспозицию техники для передвижения по воде, а также представила разнообразие оборудования и аксессуаров к ней.

В течение трех дней работы выставки  посетители могли не только полюбоваться, но также испытать водную технику на ходу, оценить  ее технические характеристики во время тест-драйвов.

Выставка собрала  40 ведущих компаний-лидеров  яхтенного рынка, представивших лучшие модели катеров, яхт, гидроциклов , моторных и надувных  лодок,  необходимое оборудование и аксессуары, а также  услуги по их обслуживанию, строительству и содержанию. Площадь водной экспозиции составила 1000 футов ,а береговой - 700 м.кв.

Директор международной демо-выставки IBYS Александр Безрадецкий отметил, что был собран оптимальный  состав участников. "В перспективе планируется расширение экспозиции, продвижение выставки на внешний рынок и привлечение верфей, не представленных на данный момент в Украине" - сообщил он о дальнейших планах работы.

Представители компаний-участников выставки высоко оценили уровень  проведения выставки, в частности, представитель компании PROTEY – Владимир Гунеев сказал, что остался доволен мероприятием, заявленным форматом и проявленным интересом со стороны посетителей. "Огромное спасибо организаторам, желаю IBYS расти и развиваться дальше" - пожелал он.

Свою  признательность также выразил и Алексей Сидько, представитель компании Boats.in.ua. Он признался, что  выставка  IBYS – это значительный вклад в развитие водного рынка в Украине: "Желаю, чтобы и посетители, и участники остались довольны, тогда они будут приходить вновь и вновь".

Организаторы  выставки - компания "Киевский международный контрактовый ярмарок", ресторанно-гостиничный комплекс и яхт-клуб "Червона Калина".

Справка.

Киевский международный контрактовый ярмарок (http://www.kmkya.kiev.ua/ (http://www.kmkya.kiev.ua/)) – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...