UA
 

"Пробег под каштанами": один день ради тысяч жизней

1 июня 2011, 10:22
0
13
 Пробег под каштанами : один день ради тысяч жизней

"Моршинская" выступила партнером благотворительной акции

В конце мая, в День Киева, состоялся ежегодный 19-й "Пробег под каштанами". В этом году около десяти тысяч людей пришли поддержать эту благородную благотворительную акцию. Все средства, собранные во время Пробега, направляются на лечение детей с врожденным пороком сердца.

            Говорит Марко Ткачук, генеральный директор IDS Group: "Ежегодно мы с радостью поддерживаем "Пробег под каштанами", и очень приятно отметить, что с каждым годом все больше и больше участников присоединяется к пробегу, ведь это означает, что все больше социально ответственных людей и компаний понимают, как важно помогать друг другу, а особенно деткам!

Мы гордимся тем, что можем помочь в таком благородном деле. Сразу после Пробега, в момент, когда очень хочется пить, каждый участник может выпить не просто воду, а именно "Моршинскую", природную воду карпатского происхождения, которая помогает обновить организм, и в результате почувствовать себя лучше и, конечно же, хорошо выглядеть!".   

 

Об IDS GroupUkraine

IDS Group Ukraine (www.ids.ua (http://www.ids.ua/)) является лидером отечественного рынка минеральных вод во всех категориях и контролирует свыше 30% рынка. IDS Group Ukraine имеет сбалансированный портфель популярных минеральных вод, которые добываются в экологически чистых курортных регионах Украины и выпускаются под торговыми марками "Миргородская", "Миргородская Лагидна", "Моршинская", "Трускавецкая Аква-Эко", "Трускавецкая Кристальная", "Старый Миргород", "Сорочинская", "Аляска", "Аква Няня", "Aqua life". Кроме того, компания является эксклюзивным импортером грузинской минеральной воды "Боржоми" в Украине.

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...