UA
 

Молодые французы в Украине

14 июня 2011, 10:50
0
15
Молодые французы в Украине

В рамках программы винной дипломатии виноторговой компании "Витис Групп" Украину посетил представитель компании Les Jamelles Фредерико Пако

Впервые Украину посетил представитель известного французского винного дома Les Jamelles – Фредерико Пако (Frederic Pacaut). Он провел ознакомительные презентации-дегустации вин для украинских сомелье в Киеве и Днепропетровске.

            Вина Les Jamelles по общим меркам не так давно на мировом рынке. Годом их рождения официально считается 1991. Несмотря на это практически с первых дней вся винная линейка этого дома завоевала доверие ценителей хорошего вина во всем мире. Известные критики оценили их самыми высокими оценками, а пресса не устает награждать хвалебными отзывами, потому что, созданные природой и произведенные талантливыми виноделами, вина "Les Jamelles" – это наивысшее качество, натуральность и неповторимый шарм южной Франции.

            Происходят эти вина из региона the Pays d'Oc (Languedoc-Roussillon). Это самый большой винодельческий регион в мире и один из самых интересных во всей Франции. В нем сосредоточилось огромное количество разнообразных терруаров и микроклиматов – тут и  солнечные средиземноморские пляжи,  и горные районы Пиренеев, и равнины Безьер, и берега многоводной Роны.

            Не удивительно, что Катрин и Лоран Делано – основатели Les Jamelles - виноделы из Бургундии в четвертом поколении, после нескольких лет поиска идеальных терруаров для своего  вина приняли решение производить его в Languedoc-Roussillon.

            Как рассказал Фредерико Пако: "Катрин Делано – уникальная женщина-винодел. Она безумно увлечена вином и всегда очень внимательно следит за всеми процессами, связанными с его производством: в каждый урожай она лично объезжает весь регион, посещая и проверяя виноградные хозяйства на которых производятся вина "Les Jamelles".

            "Витис Групп" является официальным представителем вин Les Jamelles в Украине.

         Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы:     044 355 07 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]

Справочная информация:

         Виноторговая компания "Витис Групп" – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований элитных вин и алкогольных напитков от 120 производителей со всего мира. "Витис Групп" является эксклюзивным представителем в Украине компаний Roederer, Hine и Frescobaldi. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда "Витис Групп" - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.u

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...