UA
 

Логистика на практике: построение товарной планограммы склада и оптимизация размещения товаров на хранение

4 июля 2011, 09:40
0
136
Логистика на практике: построение товарной планограммы склада и оптимизация размещения товаров на хранение

24 июня 2011г. в Киеве консалтинговые компании 3e Consultants и SMART Business, при поддержке Microsoft Украина, организовали 1-й практический семинар из серии событий, названой "Управление логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе".

Тема семинара: "Построение товарной планограммы склада и оптимизации размещения товаров на хранение". В ходе семинара участники рассмотрели ряд ключевых  вопросов:

  • - принципы создания товарной планограммы склада как основы эффективного построения процессов хранения и обработки товаров на складах;
  • - оптимизационные технологии, применяемые ведущими украинскими и европейскими компаниями с целью улучшения показателей "качество сервиса" и снижения затрат на складские операции в структуре себестоимости продукции;
  • - управление товарной планограммой с/без WMS
  • Спикерами выступили Павел Щербаков, Генеральный представитель компании U&Sluno (http://www.u-sluno.eu/?setLang=ru) в Украине  и Кирилл Руднев, Директор компании SMART Business (http://www.smartbusiness.com.ua/). Кроме того, в работе дискуссионной части семинара приняли участие более 50-ти экспертов из 44 компаний. Среди активных участников: Kraft Foods, Kimberly Clark, Bunge, Nycomed, Фокстрот, АТБ-маркет, Nutricia, Pilsner, БаДМ, Vaillant, Monsanto, Космо и другие.

    Семинар прошел успешно благодаря партнёрской поддержке со стороны логистической компании УВК (http://uvk.ua/), компании U&Sluno, журнала "Дистрибуция и логистика", Web-порталов www.allretail.com.ua (http://www.allretail.com.ua/) и www.morion.ua (http://www.morion.ua/)

     Как отметил Юрий Авдыш, коммерческий директор УВК Украина: "Прошедший семинар порадовал форматом и качеством своей подготовки. Представилась отличная возможность разобраться в поставленных задачах до мелочей, по максимуму раскрыв основные вопросы. Я уверен, что данного рода семинары помогут компаниям справиться с трудностями в решении многих практических задач в управлении логистикой".

     В данное время консалтинговая компания 3e Consultants готовит 2-й семинар. Он запланирован на конец августа 2011г. и будет посвящен актуальным вопросам влияния нового Налогового Кодекса на систему ценообразования логистических сервисов. Предполагается, что участники также обсудят различные пути оптимизации базы налогообложения с целью повышения прибыльности торговых и логистических бизнесов.

     Подробнее читайте на: http://3econsultants.com.ua/events (http://3econsultants.com.ua/events). В случае заинтересованности с Оргкомитетом можно связаться по email [email protected] или тел. +380 67 223 8228

    Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии
    Загрузка...