UA
 

"Сидровое яблоко" - новый вкус от "Чернігівське Exotic"

14 июля 2011, 13:26
0
11
 Сидровое яблоко  - новый вкус от  Чернігівське Exotic

ТМ "Чернігівське Exotic" представляет новый бирмикс "Сидровое яблоко".

Идея бирмикса "Сидровое яблоко" пришла неспроста. Команда "Чернігівське" поставила перед собой цель – найти новый, не похожий на существующие, уникальный трендовый вкус для "Чернігівське Exotic".

Чтобы определить концепцию нового продукта, было проведено несколько рабочих групп. Потребителям предложили 9 вариантов нового вкуса бирмикса. Лучшим вкусом по результатам тестирования стал вкус "Сидровое яблоко".

В последнее время в Европе  растет популярность сидра. Существует большой выбор его разновидностей и вкусов. Сложной задачей было определить, какой из бирмиксов станет для потребителей самым вкусным. Однако команде "Чернігівське" удалось достичь необходимого результата - исследования показывают, что Exotic "Сидровое яблоко" очень понравился украинскому потребителю.

"Мы не стоим на месте, шагаем в ногу со временем, - так же, как и наши потребители. Во всем мире доминирует тренд на нетрадиционные миксы и оригинальные сорта пива. "Чернігівське Exotic Сидровое яблоко" - легкое, освежающее пиво в сочетании с тонким вкусом ароматного яблока сидрового сорта – новый продукт на украинском рынке", -  говорит Екатерина Зражевская, бренд-менеджер молодежного направления ТМ "Чернігівське".

Новый пивной микс от "Чернігівське Exotic Сидровое яблоко" содержит 2,5% алкоголя и выпускается в банке 0,5 л с оригинальным ярким дизайном. "Сидровое яблоко" дополняет линейку вкусов "Чернігівське Exotic", в которую входят вишня, лимон, лайм и мята.

Информационная справка

ПАО "САН
ИнБев Украина" лидер украинского пивного рынка и представляет крупнейшую
пивоваренную компанию в мире Anheuser-Busch InBev. ПАО "САН ИнБев Украина"
объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании.
Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Stella Artois, Beck’s,
Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных:
"Чернігівське", "Рогань" и "Янтар".

Компания "САН ИнБев Украина" развивает культуру потребления пива в Украине, осознавая свою ответственность перед обществом. САН ИнБев Украина выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, и не причиняло никакого вреда.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...