UA
 

Акция для владельцев Skoda от компании "Автотрейдинг-Центр"

19 июля 2011, 17:49
0
13
Акция для владельцев Skoda от компании  Автотрейдинг-Центр

В рамках акции от SKODA24 каждый владелец Skoda в период с 20 по 22 июля 2011 г. получит сувенир и 10% скидку на сервисное обслуживание на СТО "Автотрейдинг-Центр" на Киквидзе.

В рамках развития программы SKODA24 и с целью информирования всех приверженцев бренда Skoda, промоутеры компании "Автотрейдинг-Центр" в рамках всеукраинской акции, инициированной "Еврокар", расскажут о преимуществах обслуживания на Печерске и вручат памятные сувениры.

Всем владельцам автомобилей Skoda в период проведения акции на улицах города Киева будут вручены брендированные брелоки, 10% скидка на обслуживание на сервисной станции "Автотрейдинг-Центр" и предоставлена исчерпывающая информация по всем сервисным и клиентским программам, входящим в круглосуточную поддержку SKODA24 – 0 800 500 023.

Справка:

Программа "SKODA24" - это интегрированные в единую систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки.

Клиенты автоцентра  "Автотрейдинг-Центр" на Печерске всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей SKODA, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам SKODA безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.

ДП "Автотрейдинг-Центр" - официальный дилер автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Автотрейдинг-Центр" предоставляет полный спектр услуг при покупке автомобилей, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного, послегарантийного и сервисного обслуживания автомобилей SKODA.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...