UA
 

«Мумий Тролль» выступит на концерте в Риге

4 июля 2012, 11:06
0
15
«Мумий Тролль» выступит на концерте в Риге

19 августа в Риге состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня города. Хедлайнеры – легендарная российская группа «Мумий Тролль». На разогреве сыграют американцы Run Run Run и британцы Losers. Концерт пройдет при поддержке Рижской думы и Рижского бюро по развитию туризма. Выступать музыканты будут на сцене комплекса «Арена Рига».

«Мумий Тролль» - одна из самых известных российских гитарных групп, на сцене уже более десяти лет. Первый супер-хит «Утекай» прославил музыкантов на все постсоветское пространство и был занесен в список «40 песен, изменивших мир», составленный редакцией русскоязычной версии журнала Rolling Stone.

«Мумий Тролль» подарит зрителям концерта отличное настроение, исполнив свои лучшие хиты, а также песни из нового англоязычного альбома Vladivostok. Меломаны будут в восторге от звучания новых синглов, над которыми поработали такие мэтры, как Майк Клинк (работал с «Guns N 'Roses» и «Megadeth»), Джо Чикарелли (сотрудничал с «My Morning Jacket», «The Shins») и британец Грег Бримсон (в его послужном списке такие артисты как Bush и Эминем).

Перед выступлением Ильи Лагутенко и его команды будет играть молодая инди-рок группа Run Run Run из Лос-Анджелеса. Ребята уже сотрудничали с «Мумий Тролль», гастролируя вместе в прошлом году по Северной Америке. Тогда они сразили публику своей версией легендарной Somebody to Love от Jefferson Airplane. В Риге Run Run Run порадует зрителей качественным звуком и необычными световыми эффектами, которыми традиционно сопровождают все свои выступления.

Также на разогреве у «Мумий Тролль» энергичным данс-роком порадуют британцы Losers. Их самый известный хит – песня Beautiful Losers. Основатели коллектива - бывшие музыканты The Cooper Temple Clause –  YourCodeNameIs, Milo, Young Legionnaire и Oceansize. 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...