UA
 

VAB Банк обновляет тарифы на расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов

27 марта 2013, 10:40
0
13

VAB Банк готовит новые тарифы на расчетно-кассовые услуги для корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса.

Основными преимуществами новых тарифов являются:

  • снижение стоимости ряда услуг Банка;
  • введение новых услуг, направленных на обеспечение полной безопасности клиентских платежей в системе «клиент-Интернет-банк»;
  • упрощение структуры тарифов.

Предложение вскоре будет доступно как для существующих, так и для потенциальных клиентов VAB Банка. Новые тарифы на расчетно-кассовые услуги выгодны не только для клиентов со стабильным действующим бизнесом. Так как тарифы не предусматривают обязательств клиента по обеспечению определенных оборотов или остатков денежных средств на текущем счете, который клиент открывает в VAB Банке, тарифы привлекательны и удобны также для клиентов, которые только начинают свою предпринимательскую деятельность.Как и прежде, VAB Банк начисляет проценты на остаток денежных средств на текущем счете. Схему начисления и размер начисляемых процентов клиент выбирает самостоятельно. В VAB Банке успешно действует процедура индивидуальных решений для каждого из наших клиентов.

О дате внедрения новых тарифов и порядке подключения VAB Банк сообщит дополнительно.

Следите за новостями на сайте VAB Банка

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...