UA
 

Рассчитывайтесь платёжной картой VAB Банка и получайте бесплатно новую классом выше

23 апреля 2013, 08:30
0
9

В VAB Банке начинает действовать уникальная программа, которая позволяет бесплатно повысить класс платёжной карты.

Для получения платёжной карты повышенного статуса клиентам необходимо проводить расчёты картой. По результатам каждых двух месяцев, начиная с февраля 2013, Банк предложит таким держателям следующие бесплатные карты:

  • класса Classic/Standart клиентам, по счетам которых среднемесячная сумма расчётов картой в торгово-сервисной сети на протяжении 2-х месяцев составит от 2 000 до 9 999,99 грн. (или эквивалент в иностранной валюте) и среднемесячное количество операций – три;
  • класса Gold клиентам, по счетам которых среднемесячная сумма расчётов картой в торгово-сервисной сети на протяжении 2-х месяцев составит от 10 000 до 19 999,99 (или эквивалент в иностранной валюте) и среднемесячное количество операций – три;
  • класса Platinum клиентам, по счетам которых среднемесячная сумма расчётов картой в торгово-сервисной сети на протяжении 2-х месяцев составит более 20 000 грн. (или эквивалент в иностранной валюте) и среднемесячное количество операций – три.

Чем выше класс платёжной карты клиента, тем выше скидки, которые предоставляются при покупке товаров и услуг партнерами международных платёжных систем, и привилегии, которые получает держатель карты. Таким образом рассчитываться картой от VAB Банка за товары и услуги не только удобно, но и очень выгодно. 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...