UA
 

Официальный интернет-магазин DeLonghi в Украине

7 октября 2013, 12:09
0
609
Официальный интернет-магазин DeLonghi в Украине

Компания Delonghi представляет свою продукцию всем ценителям высококачественной техники в Украине.

Компания Delonghi представляет свою продукцию всем ценителям высококачественной техники в Украине.

Итальянская компания прочно занимает место лидера среди мировых производителей бытовой техники. В основе такого успеха лежит профессиональная работа, нестандартный дизайнерский подход и любовь к потребителю. Постоянное совершенствование, внедрение инновационных систем и учет спроса на современном рынке делают технику этой компании более чем востребованной.

Официальный интернет магазин Delonghi Украина предлагает широкий выбор быттехники и удобство ее покупки.

К заслугам Delonghi относится производство бытовых приборов предназначенных для обогрева и кондиционирования. Использование техники такого высоко стандарта делает жилье или офис комфортным, а времяпрепровождение в нем безопасным. Сделать помещение совершенным, помогут климатические системы от этого производителя. Таким образом, это может быть не просто бытовое обустройство помещения, а стиль жизни.

При упоминании бренда Delonghi ассоциативно возникает образ кофемашины. И вполне целесообразно, так как итальянские кофеварки, кофемолки и автоматические кофемашины являются визитной карточной производителя. Они отличаются высоко технологическими показателями, функциональностью и стильным дизайном. Модели серий Perfecta и PrimaDonna просты и безупречны в использовании, усовершенствованные представители ECAM и Magnifica удовлетворят потребности самого искушенного любителя кофе.

Использование техники Делонги упрощает жизнь. На кухне это фритюрницы с легкой системой чистки, тостеры, соковыжималки, чайники, грили, хлебопечи и другое. Пылесосы и гладильные системы делают приятным выполнение обычной домашней работы. Продукция этой компании всегда рядом, летом – энергосберегающие кондиционеры, в том числе мобильные, зимой – обогреватели серий HCS, HS и масляные радиаторы. Очистители и увлажнители воздуха - это залог качества и здоровья.

На сайте DeLonghi Укранина (delonghi-shop.com.ua) представлен широкий ассортимент продукции всемирно известного производителя, для удобства ознакомления с новинками присутствуют видео обзоры. Покупателям предлагаются специальные акции по техники с доступными ценам. Настоящим сюрпризом становиться получение дополнительных подарков.

Оформить заказ на понравившийся товар можно через корзину либо по телефону. Оплата покупки возможна по наличному и безналичному расчету. DeLonghi Украина предлагает воспользоваться возможностью покупки товаров в кредит с рассрочкой, без переплат. Осуществляется курьерская доставка по минимальным ценам в районе Киева, а в самом городе эта процедура бесплатна. В другие области Украины товар доставляется с использованием услуг «Новая почта».

Компанией гарантируется качество продукции и обслуживание покупателя, это подтверждается идеальной репутацией Delonghi. В случае возникновения вопросов всегда на помощь придут квалифицированные и опытные сотрудники магазина.

Делать приобретения комфортно и легко!

Контактная информация:

http://delonghi-shop.com.ua

Адрес:
г. Киев, улица Маршала Тимошенко, 19

Телефоны:
044 361 88 28 (стационарный)
067 539 07 70 (Киевстар)
050 418 07 70 (МТС)

Электронный адрес:
info@delonghi-shop.com.ua

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...